Предматчевая статистика и игровые показатели: Halcones de Xalapa
W - L (+/-)
9 - 11 (+0,2)
PTS / OPP
78,7 / 78,5
Pace (Poss)
92,2
Off. Rating
85,4
Def. Rating
85,1
eFG% (EP%)
51,9%
2P / 2PA
17,4 / 35,0 (49,7%)
3P / 3PA
10,4 / 28,6 (36,4%)
FT / FTA
12,7 / 17,4 (73,2%)
ORB / DRB / TRB
8,2 / 26,4 / 34,6
AST / TOV
17,0 / 11,8
STL / BLK / PF
6,2 / 2,7 / 15,7
| Формат | Игр | W-L | Win% | PTS | OPP | +/- | Pace | OffRtg | DefRtg | 2P% | 3P% | FT% | TRB | AST | TOV |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Все матчи | 20 | 9-11 | 45,0% | 78,7 | 78,5 | +0,2 | 92,2 | 85,4 | 85,1 | 49,7% | 36,4% | 73,2% | 34,6 | 17,0 | 11,8 |
| Дома | 11 | 3-8 | 27,3% | 77,0 | 79,5 | -2,5 | 93,3 | 82,5 | 85,1 | 47,7% | 34,2% | 69,9% | 35,7 | 18,4 | 12,1 |
| В гостях | 9 | 6-3 | 66,7% | 80,8 | 77,2 | +3,6 | 90,8 | 89,0 | 85,1 | 52,6% | 39,1% | 77,0% | 33,2 | 15,3 | 11,4 |
Средняя результативность по четвертям и половинам: Halcones de Xalapa
| Показатель | Q1 | Q2 | 1st Half | Q3 | Q4 | 2nd Half |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Halcones de Xalapa (PTS) | 20,4 | 19,1 | 39,5 | 19,1 | 19,6 | 38,6 |
| Соперники (OPP) | 19,8 | 20,8 | 40,6 | 19,0 | 18,2 | 37,2 |
Последние матчи: Halcones de Xalapa
| Дата | Лига | Матч | Счёт | Total | Pace | OffRtg | DefRtg | 2P% | 3P% | FT% | TRB | AST | TOV |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13.10.2025 | LNBP | Halcones de Xalapa — Astros | 58:101 | 159 | 97,9 | 59,2 | 103,1 | 38,7% | 21,9% | 72,2% | 26 | 7 | 15 |
| 10.10.2025 | LNBP | Astros — Halcones de Xalapa | 93:71 | 164 | 89,9 | 79,0 | 103,4 | 41,9% | 32,3% | 83,3% | 29 | 14 | 8 |
| 09.10.2025 | LNBP | Astros — Halcones de Xalapa | 79:74 | 153 | 104,4 | 70,9 | 75,6 | 48,3% | 29,0% | 73,1% | 35 | 10 | 14 |
| 06.10.2025 | LNBP | Mineros — Halcones de Xalapa | 65:71 | 136 | 86,7 | 81,9 | 75,0 | 55,2% | 38,1% | 68,2% | 33 | 7 | 11 |
| 03.10.2025 | LNBP | Halcones de Xalapa — El Calor de Cancun | 69:70 | 139 | 82,0 | 84,2 | 85,4 | 51,3% | 29,6% | 55,6% | 37 | 18 | 11 |
| 02.10.2025 | LNBP | Halcones de Xalapa — El Calor de Cancun | 83:52 | 135 | 86,7 | 95,7 | 60,0 | 46,9% | 51,9% | 84,6% | 48 | 22 | 17 |
| 27.09.2025 | LNBP | Halcones de Xalapa — Soles | 63:75 | 138 | 92,5 | 68,1 | 81,1 | 48,6% | 26,1% | 52,9% | 37 | 12 | 17 |
| 26.09.2025 | LNBP | Halcones de Xalapa — Soles | 70:78 | 148 | 89,0 | 78,6 | 87,6 | 42,1% | 40,9% | 68,8% | 32 | 23 | 9 |
| 20.09.2025 | LNBP | Dorados — Halcones de Xalapa | 76:84 | 160 | 94,1 | 89,2 | 80,7 | 52,0% | 46,4% | 82,6% | 30 | 19 | 15 |
| 19.09.2025 | LNBP | Dorados — Halcones de Xalapa | 73:90 | 163 | 85,6 | 105,1 | 85,3 | 58,8% | 46,4% | 73,3% | 33 | 21 | 8 |
| 14.09.2025 | LNBP | Halcones de Xalapa — Abejas | 86:88 | 174 | 91,5 | 94,0 | 96,2 | 53,1% | 37,1% | 76,5% | 39 | 24 | 13 |
| 13.09.2025 | LNBP | Halcones de Xalapa — Abejas | 92:69 | 161 | 93,8 | 98,1 | 73,6 | 50,0% | 47,1% | 60,0% | 33 | 29 | 9 |
| 09.09.2025 | LNBP | Santos — Halcones de Xalapa | 94:84 | 178 | 87,4 | 96,1 | 107,6 | 44,4% | 43,8% | 100,0% | 31 | 16 | 12 |
| 08.09.2025 | LNBP | Santos — Halcones de Xalapa | 76:90 | 166 | 101,9 | 88,3 | 74,6 | 56,8% | 40,9% | 72,2% | 36 | 16 | 17 |
| 04.09.2025 | LNBP | Halcones de Xalapa — El Calor de Cancun | 71:74 | 145 | 81,0 | 87,7 | 91,4 | 48,6% | 30,3% | 77,8% | 35 | 12 | 8 |
| 03.09.2025 | LNBP | Halcones de Xalapa — El Calor de Cancun | 80:72 | 152 | 87,7 | 91,2 | 82,1 | 38,3% | 37,9% | 84,6% | 42 | 19 | 6 |
| 22.08.2025 | LNBP | Mineros — Halcones de Xalapa | 61:71 | 132 | 78,7 | 90,2 | 77,5 | 54,5% | 33,3% | 84,6% | 42 | 17 | 10 |
| 21.08.2025 | LNBP | Mineros — Halcones de Xalapa | 78:92 | 170 | 88,0 | 104,5 | 88,6 | 60,0% | 41,7% | 68,8% | 30 | 18 | 8 |
| 17.08.2025 | LNBP | Halcones de Xalapa — Diablos Rojos | 79:98 | 177 | 109,3 | 72,3 | 89,6 | 51,2% | 20,7% | 67,9% | 28 | 19 | 11 |
| 16.08.2025 | LNBP | Halcones de Xalapa — Diablos Rojos | 96:97 | 193 | 115,4 | 83,2 | 84,0 | 55,6% | 32,1% | 73,1% | 36 | 17 | 17 |